Приветствую Вас, Гость | RSS

Методические материалы

1.Материалы выступления учителя географии МБОУ СШ №1 г.Волгодонска Верещака Е.Ю. на заседании городского методического объединения учителей географии. Тема выступления: "Своевременная психолого-педагогическая и предметная подготовка к ГИА".

Доклад   Презентация

2.Материалы выступления учителя математики МБОУ СШ №1 г.Волгодонска  Окуневой С.З. на заседании городского методического объединения учителей  математики. Тема выступления: "Применение игровых технологий на уроках математики".

Презентация

3.Материалы выступления учителя технологии  МБОУ СШ №1 г.Волгодонска  Кузнецовой В.И. на заседании городского методического объединения учителей технологии. Тема выступления: «Развитие творческих способностей на уроках технологии».

Доклад       Презентация

4. Материалы выступления учителя истории и обществознания МБОУ СШ №1 г.Волгодонска  Бугровой Н.П. на заседании городского методического объединения учителей истории. Тема выступления: «Технологическая карта урока, соответствующая требованиям ФГОС».

Доклад       Презентация    Приложение

5.Материалы выступления преподавателя-организатора ОБЖ  МБОУ СШ №1 г.Волгодонска  Поляковой С.М. на заседании городского методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ. Тема выступления: «ТРАДИЦИОННОЕ ФОРМИРОВАНИЕ СПОРТИВНЫХ КЛАССОВ  ПО ВИДАМ СПОРТА, КАК ЦЕЛЕВАЯ ЗАДАЧА В РАМКАХ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ".

Доклад        Презентация

6.Материалы выступления  учителя физики  МБОУ СШ №1 г.Волгодонска  Веприкова  В.И.  на заседании городского методического объединения учителей физики. Тема выступления: «Составление плана урока технологических карт с учётом ФГОС Технологическая карта урока по ФГОС: образец ТК и правила оформления".

Доклад        Презентация

7.Материалы выступления учителя начальных классов МБОУ СШ №1 г.Волгодонска Гайдиной С.И. на заседании городского методического объединения учителей начальных классов. Тема доклада: "«Приобщение к русской культуре учащихся начальной школы на уроках литературного чтения и через систему внеклассных мероприятий».

Доклад     Презентация

8.Материалы выступления учителя физической культуры МБОУ СШ №1 г.Волгодонска Махмутовой С.Х. на заседании городского методического объединения учителей физической культуры. Тема доклада: "Организация творческих занятий и мероприятий по развитию у обучающихся лидерского потенциала (на примере внеурочной деятельности спортивно – оздоровительного направления).

Доклад    Презентация

9.  Материалы выступления учителя математики МБОУ СШ №1 г.Волгодонска  Алейниковой Н.Н. на заседании городского методического объединения учителей  математики. Тема выступления: «Подготовка высокомотивированных обучающихся к олимпиадам, конкурсам. Способы выявления». Доклад  Презентация