Информация для родителей

Государственный доклад «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2016 год (http://rosmintrud.ru/docs/mintrud/protection/474).

Областным законом Ростовской области от 29.02.2016 №503-ЗС «О внесении изменений в статьи 4 и 8 Областного закона «О бесплатной юридической помощи в Ростовской области» дополнен перечень граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи

Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН  РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 2.5 ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА  "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" И СТАТЬЮ 3 ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА "О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРИЧИНЕНИЯ  ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ДЕТЕЙ, ИХ ФИЗИЧЕСКОМУ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ,  ПСИХИЧЕСКОМУ, ДУХОВНОМУ И НРАВСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ"