Льготное питание

Питание обучающихся области организовано в соответствии со ст.37 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», нормами СанПиНа 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» и постановлением Правительства Ростовской области от 03.08.2012 № 726 «О предоставлении мер социальной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Постановление №125 от 28.01.2016 "Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Волгодонска"

Постановление №3111 от 19.12.2019 "Об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации на питание (набор продуктов) детям-инвалидам, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Волгодонска, получающих образование на дому"