Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 21 913,2 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц: 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц: 0 млн. рублей.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов:

13 января 2020                   24 января 2020                     03 февраля 2020

18 февраля 2020                   14 апреля 2020

Отчет о результатах деятельности за 2019 отчетный год

Информация о привлечении и расходовании внебюджетных (благотворительных) средств в 2019 году по МБОУ СШ №1 г.Волгодонска

Отчет об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2020 года:

Форма 0503737.2                Форма 0503737.4                 Форма 0503737.5