Приветствую Вас, Гость | RSS
К 75-летию Победы Министерство образования РФ Навигатор школьника Дневник.ру Телефон доверия Официальный интернет-портал правовой информации

Сообщи, где торгуют смертью!

Наркомания – это не личное дело каждого, это зло, которое распространяется очень стремительно. И очень важно не оставаться равнодушными к проблемам наркотизации общества.

В целях получения информация о местах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, организации и проведения оперативного реагирования по проверке полученной информации, оказания консультативной помощи специалистами по вопросам выявления наркопотребления, лечения и реабилитации наркозависимых лиц                               с 19.10.2020 по 30.10.2020 проводится всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Каждый житель России может принять непосредственное участие в борьбе с наркоторговцами.

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам.

Сделайте Вашу жизнь безопасной!

Защитите Ваших детей и близких от наркотиков!

Не оставайтесь равнодушными!

Сообщите информацию о том, где торгуют смертью.

«Телефоны доверия»

МВД Росси:

г.Волгодонск – 8 (8639) 29-02-02,

8 (8639) 21-22-02, 8 (8639) 21-40-02

Ростовская область – 8 (863) 249-34-44

«Телефоны доверия»

наркологического диспансера:

г.Волгодонск – 8 (8639) 27-63-88

Ростовская область – 8 (863) 240-60-70

Раздел «Прием обращений» официального сайта

ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main

Антинаркотическая комиссия

города Волгодонска – 8 (8639) 22-16-22

Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками

Перечень мест на территории муниципального образования "Город Волгодонск", нахождение в которых может причинить вред здоровью детей (лиц,не достигших возраста 18 лет), их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию и в которых дети не могут находиться в любое время суток независимо от сопровождения их родителями (лицами, их заменяющими) или лицами, осуществляющими мероприятия с участием детей (по решению Волгодонской городской Думы от 14.11.2019 №70).

Перечень мест на территории муниципального образования "Город Волгодонск", в которых в ночное время с 22.00 до 06.00 часов следующего дня не допускается нахождение несовершеннолетних детей, не достигших возраста 16 лет без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей (по решению Волгодонской городской Думы от 14.11.2019 №70).

Перечень водоемов, на территории которых не допускается нахождение несовершеннолетних детей до 14 лет в любое время суток без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей (по решению Волгодонской городской Думы от 14.11.2019 №70).

МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОЗАВИСИМОСТИ У ПОДРОСТКОВ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ОПАСНЫХ СИТУАЦИЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ РЕБЕНКА И ПОСЛЕ ЕГО СОВЕРШЕНИЯ