Приветствую Вас, Гость | RSS

Памятки

Перечень мест на территории муниципального образования "Город Волгодонск", нахождение в которых может причинить вред здоровью детей (лиц,не достигших возраста 18 лет), их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию и в которых дети не могут находиться в любое время суток независимо от сопровождения их родителями (лицами, их заменяющими) или лицами, осуществляющими мероприятия с участием детей (по решению Волгодонской городской Думы от 14.11.2019 №70).

Перечень мест на территории муниципального образования "Город Волгодонск", в которых в ночное время с 22.00 до 06.00 часов следующего дня не допускается нахождение несовершеннолетних детей, не достигших возраста 16 лет без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей (по решению Волгодонской городской Думы от 14.11.2019 №70).

Перечень водоемов, на территории которых не допускается нахождение несовершеннолетних детей до 14 лет в любое время суток без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей (по решению Волгодонской городской Думы от 14.11.2019 №70).

МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОЗАВИСИМОСТИ У ПОДРОСТКОВ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ОПАСНЫХ СИТУАЦИЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ РЕБЕНКА И ПОСЛЕ ЕГО СОВЕРШЕНИЯ