Основные сведения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г.ВОЛГОДОНСКА

(МБОУ СШ №1 г. Волгодонска)

Образовательная организация

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 г.Волгодонска (МБОУ СШ №1 г.Волгодонска)

Дата создания

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 г.Волгодонска является правоприемником муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 и средней школы №1 Экспоселка, созданной 28.08.1952 года на основании решения Исполкома Романовского Райсовета депутатов трудящихся от 28.08.1952 года №714.

Учредитель

Учредителем и собственником имущества МБОУ СШ №1 г.Волгодонска является муниципальное образование «Город Волгодонск».

Функции и полномочия учредителя в рамках своих полномочий осуществляет Управление образования г.Волгодонска

347371, г.Волгодонск, пер.Западный,5

Начальник Управления образования г.Волгодонска

Самсонюк Татьяна Анатольевна

Приемные дни: 2 и 4 вторник месяца с 15:00-17:00

Е-mail: goruo@vttc.donpac.ru

uovolgodonsk@rostobr.ru

тел. (8639) 26-53-73 Факс: 26-53-75

Юридический/Фактический адрес

347366, пер. Пушкина, д.3, г. Волгодонск, Ростовская область, Российская Федерация

Режим/график работы

Школа работает с 8-00 до 17-00 с понедельника по пятницу.
Продолжительность учебной недели в школе во всех классах - 5 дней.
Школа работает в одну смену. Начало учебных занятий с 8-00.

(8639) 22-56-47 (приемная)
(8639) 26-01-36 (бухгалтерия, зам. директора по АХЧ)
(8639) 26-10-71 (шеф-повар)
firstshk1@rambler.ru

Филиалов и представительств (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) МБОУ СШ №1 г.Волгодонска не имеет.

Образовательная деятельность осуществляется по адресу места нахождения.

Обучение в МБОУ СШ №1 г.Волгодонска ведется на русском языке.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из государственной информационной системы "Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам"