Режим занятий и условия обучения

Режим работы МБОУ СШ №1 г.Волгодонска

и график работы директора школы

Наименование ОУ Режим работы ОУ ФИО руководителя График работы руководителя Перерыв на обед Продолжительность рабочего времени руководителя в неделю (час)
МБОУ СШ №1 г.Волгодонска

с понедельника по пятницу с 8.00-18.00

суббота, воскресенье - выходной

Поляков Григорий Васильевич

с понедельника по пятницу с 8.00 - 17.40

прием по личным вопросам: вторник с 14.00 - 15.00

по экстренным вопросам прием производится в рабочем порядке во все дни рабочей недели

13.00 - 14.00 40

Продолжительность учебной недели в школе во всех классах - 5 дней.

Школа работает в одну смену. Начало занятий с 8-00.
Продолжительность уроков 40 минут.
В I классах предусмотрен ступенчатый режим, при котором в 1 четверти проводится по 3 урока, а во второй четверти – по 4-5 уроков продолжительностью 35 минут.
Учебный календарный график школы составлен исходя из 33 учебных недель в 1 классах, 34 учебных недель – во 2-11 классах.
Обучение детей - инвалидов и детей с ОВЗ в МБОУ СШ №1 г.Волгодонска ведется инклюзивно в общих классах.
Возможно обучение по индивидуальному учебному плану, а также организация индивидуального обучения на дому по состоянию здоровья.