Управление Роскомнадзора по Ростовской области рекомендует
(защита персональных данных)

Дети и подростки являются одной из наиболее чувствительных и наименее защищенных категорий субъектов персональных данных.

Просмотров: 259 | Добавил: school1 | Дата: 29.05.2020

25 мая 2020 года в большинстве школ Волгодонска прозвучат «Последние звонки».

Просмотров: 371 | Добавил: school1 | Дата: 24.05.2020

Рособрнадзором и Минпросвещения РФ опубликован проект расписания основного периода проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году.

В этом году ЕГЭ стартует 29 июня, его будут сдавать только те, кто планирует поступать в вуз.

Расписанием будут предусмотрены резервные дни, о них будет сообщено позже.

Просмотров: 282 | Добавил: school1 | Дата: 24.05.2020

ВНИМАНИЕ!

Сообщаем Вам об изменении списка адвокатов, участвующих в деятельности  государственной системы бесплатной юридической помощи.

Просмотров: 275 | Добавил: school1 | Дата: 19.05.2020

17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия, 10 лет работы в России Общероссийского детского телефона доверия.

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: school1 | Дата: 19.05.2020

Управление образования г. Волгодонска информирует о проведении  Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» (далее –конкурс), который проводится при поддержке Минпросвещения России с 28.03.2020 по 31.10.2020.

Первая часть конкурсных испытаний пройдет дистанционно на цифровой платформе http://БольшаяПеремена.онлайн    ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: school1 | Дата: 19.05.2020

Высшие военно-морские учебные заведения Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота «Военно-морская академия»:

Военный институт (военно-морской) – адрес: г.Санкт-Петербург, наб.Лейтенанта Шмидта, д. 17 (e-mail: vunc-vmf-1fil@mil.ru);

Военный институт (военно-морской политихнический) – адрес: г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, Кадетский бульвар, д. 1 (e-mail: vunc-vmf-vmii@mil.ru< ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: school1 | Дата: 18.05.2020

Несмотря на режим самоизоляции, по информации УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области на территории донского региона отмечается рост количества дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП) с участием несовершеннолетних – 51 ДТП, в результате которых 55 детей получили травмы различной степени тяжести, один ребенок погиб.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области разработаны методические рекомендации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (приложение). Сотрудниками УГИБДД подготовлены активные ссылки для скачивания социальных роликов, которые можно использовать для размещения на официальных сайтах образовательных организаций или для тра ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: school1 | Дата: 14.05.2020

Просмотров: 282 | Добавил: school1 | Дата: 07.05.2020

В апреле 2019 года в условиях самоизоляции МАУК ДК «Октябрь» провел флеш-моб, посвященный 75-летию Великой победы.  В нем приняли участие обучающиеся  МБОУ СШ №1 г.Волгодонска. Убедительная просьба: проголосуйте за наших девчонок,  Полякову Алину 8а (стих) и Мельникову Софью 8а (песня), Синельникову Валентину 9а (песня). Для этого пройдите по ссылкам. Заранее благодарны.

Видео всех участников вы можете просмотреть на нашем YouTube-канале:  ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: school1 | Дата: 03.05.2020

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 47 48 »