МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ
Выбираем модули предмета
"Основы религиозных культур и светской этики"

Просмотров: 53 | Добавил: school1 | Дата: 04.04.2024

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году министерством общего и профессионального образования Ростовской области совместно с председателями/заместителями председателей областных предметных комиссий, осуществляющих проверку экзаменационных работ участников единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), организовано проведение традиционного цикла вебинаров для выпускников 11 классов "ЕГЭ - ключ к успеху".

Просмотров: 19 | Добавил: school1 | Дата: 29.03.2024

11 и 12 марта 2024 года в нашей школе на базе 7 - 11 классов прошел очередной этап проекта "Урок цифры" по теме "Технологии тестирования". В нём приняли участие 109 учащихся.

На данном уроке ученики 7–11 классов познакомились с основными аспектами тестирования программного обеспечения, его инструментами и особенностями. Они также узнали о необходимых навыках и умениях, которые требую ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: school1 | Дата: 29.03.2024

24 января 2024 года стартовали «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru)». Занятия продлятся до 19 апреля 2024 года. Всего в расписание весенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия».
Уроки по финансовой грамотности посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию, налогам и будущей пенсии. Слушатели  ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: school1 | Дата: 27.03.2024

11 марта 2024 года в нашей школе было организовано проведение Всероссийского тематического урока по финансовой безопасности «Финансовая безопасность личности в сети Интернет» для обучающихся 8-10 классов.
Урок проводился с целью повышения информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодежи.
В ходе урока слушатели получили актуальную информацию о том:
✅что такое цифровой профиль личности и биометрические персональные данные;
✅ ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: school1 | Дата: 13.03.2024

Просмотров: 17 | Добавил: school1 | Дата: 06.03.2024

1 марта 2024 года в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ в школе прошли тематические мероприятия по безопасности жизнедеятельности, приуроченные ко Всемирному дню гражданской обороны. Охват составил 307 чел.

Всемирный день гражданской обороны отмечается ежегодно 1 марта. Датой праздника выбран день вступления в силу (1 марта 1972 года) устава Международной организации гражданской обороны (МОГО), принятие которог ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: school1 | Дата: 06.03.2024

Единый портал госуслуг сообщает о новой возможности получения массовых социально-значимых услуг через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Единый портал госуслуг был создан в целях оптимизации процессов оказания услуг населению и обеспечения доступа к ним в режиме онлайн. Это значит, что теперь Вы можете получить целый ряд государственных и муниципальных услуг, не выходя из дома или офиса.

Просмотров: 63 | Добавил: school1 | Дата: 13.02.2024

Сочинение «Почему я хочу работать в органах прокуратуры»

Прокуратурой города Волгодонска проводится первичный отбор кандидатов на поступление по направлениям прокуратуры Ростовской области в образовательные организации высшего образования: ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: school1 | Дата: 09.02.2024