Главная » 2020 » Май » 18 » Профориентационная работа
Профориентационная работа

Высшие военно-морские учебные заведения Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота «Военно-морская академия»:

Военный институт (военно-морской) – адрес: г.Санкт-Петербург, наб.Лейтенанта Шмидта, д. 17 (e-mail: vunc-vmf-1fil@mil.ru);

Военный институт (военно-морской политихнический) – адрес: г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, Кадетский бульвар, д. 1 (e-mail: vunc-vmf-vmii@mil.ru);

Военно-морской институт (филиал г.Калининград) – адрес: г.Калининград, Советский проспект, д. 82 (e-mail: vunc-vmf-bvmi@mil.ru)

проводят отбор наиболее мотивированных и подготовленных кандидатов среди обучающихся выпускных классов.

Подробная информация об учебных заведениях ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», перечень специальностей обучения, перечень документов, необходимых для поступления, правила и порядок поступления размещены на сайте ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия».

Просмотров: 307 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0