Главная » Архив материалов

"Именно педагог, учитель формирует в каждом из нас основы нашего мировоззрения, от этого в значительной степени зависит устойчивость, стабильность и будущее нашего государства"

Президент Российской Федерации В.В. Путин.

В рамках Года педагога и наставника в России запущен проект «Будь учителем».

Просмотров: 111 | Добавил: school1 | Дата: 05.06.2023

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минцифры России реализует проект «Код будущего» по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.

До начала освоения образовательной программы курса школьн ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: school1 | Дата: 04.05.2023

Минобразованием Ростовской области совместно с прокуратурой Ростовской области в апреле-июне 2023 года проводится областной конкурс сочинений среди учащихся 11-х классов общеобразовательных организаций «Почему я хочу работать в органах прокуратуры».

Конкурс проводится в два этапа:

1-й этап – отбор жюри конкурса, сформированным минобразованием Ростовской области, из представленных на Конкурс работ 20 лучших и направление их в прокуратуру области;< ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: school1 | Дата: 20.04.2023

запишите детей в первый класс через госуслуги

Просмотров: 69 | Добавил: school1 | Дата: 04.04.2023

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 12.08.2022 №732 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования», утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 №413» внесены изменения в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования.

При обновлении ФГОС среднего общего образования учтены ведущие направления научно-технологического развития страны, приоритеты государственной политики в области воспитания и образования подрастающих поколений, у ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: school1 | Дата: 03.04.2023

Уважаемые жители города!

Просмотров: 91 | Добавил: school1 | Дата: 20.03.2023

Уважаемые родители!

В наши дни мы все проводим много времени в интернете, в том числе дети и подростки. Каждый родитель хочет, чтобы дети чувствовали себя в безопасности, находясь в сети, ведь в интернете есть вещи, которых следует опасаться. Опасны не только вирусы и хакеры, которые могут украсть личную информацию; помимо них существует кибербуллинг (травля), неприемлемый контент и онлайн-хищники, нацеленные на детей и подростков. ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: school1 | Дата: 17.03.2023

Всероссийская акция «Сдаем вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, пройдет в регионах в седьмой раз. Впервые акция состоялась 7 февраля 2017 года. В тот день к ней присоединились более трех тысяч родителей из 50 регионов. Поскольку она была позитивно воспринята участниками, было решено сделать мероприятие ежегодным.

При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: school1 | Дата: 14.03.2023

В период с 13 февраля по 3 марта ученики нашей школы приняли участие в очередном этапе проекта «Урок цифры». На этот раз он был посвящён теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».

Г ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: school1 | Дата: 13.03.2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 47 48 »