Уважаемые жители города!

Просмотров: 93 | Добавил: school1 | Дата: 20.03.2023

Уважаемые родители!

В наши дни мы все проводим много времени в интернете, в том числе дети и подростки. Каждый родитель хочет, чтобы дети чувствовали себя в безопасности, находясь в сети, ведь в интернете есть вещи, которых следует опасаться. Опасны не только вирусы и хакеры, которые могут украсть личную информацию; помимо них существует кибербуллинг (травля), неприемлемый контент и онлайн-хищники, нацеленные на детей и подростков. ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: school1 | Дата: 17.03.2023

Всероссийская акция «Сдаем вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, пройдет в регионах в седьмой раз. Впервые акция состоялась 7 февраля 2017 года. В тот день к ней присоединились более трех тысяч родителей из 50 регионов. Поскольку она была позитивно воспринята участниками, было решено сделать мероприятие ежегодным.

При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: school1 | Дата: 14.03.2023

В период с 13 февраля по 3 марта ученики нашей школы приняли участие в очередном этапе проекта «Урок цифры». На этот раз он был посвящён теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».

Г ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: school1 | Дата: 13.03.2023

Прокуратурой города Волгодонска проводится первичный отбор кандидатов на поступление по направлениям прокуратуры Ростовской области в образовательные организации высшего образования: ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», Крымском юридическом институте (филиал) ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: school1 | Дата: 02.03.2023

Приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Просмотров: 94 | Добавил: school1 | Дата: 20.02.2023

На основании письма минобразования Ростовской области от 10.02.2023 №24/2.2-2183, Управление образования г.Волгодонска предлагает ознакомиться с информацией о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год.

Просмотров: 78 | Добавил: school1 | Дата: 20.02.2023

В период с 17 по 25 января учащиеся нашей школы приняли участие в третьем уроке сезона 2022/2023 проекта "Урок  цифры".

Просмотров: 73 | Добавил: school1 | Дата: 31.01.2023

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 47 48 »