Просмотров: 38 | Добавил: school1 | Дата: 25.10.2023

Информация о порядке и сроках предоставления муниципальных услуг размещена на Едином портале государственных и муниципальных услуг (Госуслуги)

Для подачи заявления посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (Госуслуг) необходима подтвержденная учетная запись в Единой системе идентификации и аутентификации ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: school1 | Дата: 25.10.2023

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны и ее граждан, способствующие развитию России и повышению ее авторитета на международном уровне. По уже сложившейся доброй традиции своим опытом на марафоне Знание.Первые поделятся выдающиеся ученые, руководители крупнейших компа ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: school1 | Дата: 25.10.2023

12 октября 2023 во всех городах и районах Ростовской области для учащихся 9-11 классов прошел областной Урок занятости. Он дал традиционный старт профориентационной работе со школьниками в текущем учебном году.

Специалисты ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска» ежегодно проводят такие мероприятия. Это стало хорошей традицией. ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: school1 | Дата: 12.10.2023

2 и 3 октября 2023 года ученики 7 - 11 классов приняли участие в первом этапе проекта «Урок цифры» 2023-2024 учебного года.

На этот раз он был посвящён теме «Искусственный интеллект в отраслях». В нём приняли участие 105 учащихся.

Просмотров: 87 | Добавил: school1 | Дата: 11.10.2023

23 сентября 2023 года прошла Международная просветительская акция «Литературный диктант».

Акция инициирована Мурманской государственной областной универсальной нау ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: school1 | Дата: 27.09.2023

ВНИМАНИЕ!

Предлагаем ознакомиться с материалами по финансовой грамотности:

1.Кто такие черные кредиторы и как их распознать.

Просмотров: 61 | Добавил: school1 | Дата: 10.09.2023

В связи с изменением Областного закона Ростовской области от 01.08.2023 № 903-ЗС «О внесении изменений в статьи 4 и 7 Областного закона «О бесплатной юридической помощи в Ростовской области» был дополнен  перечень категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи».

ИНФОРМАЦИЯ по вопросам оказания бесплатной юридической помощи на территор ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: school1 | Дата: 25.08.2023

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг. К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.

Для быстрого перехода к электронной форме сообщения воспользуйтесь QR-кодом

Просмотров: 58 | Добавил: school1 | Дата: 21.08.2023

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.03.2019 № 234, для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг в электронном формате посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Портал госуслуг).

Согласно приказу Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.11.2020 № 600 государственная услуга &la ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: school1 | Дата: 19.06.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 47 48 »