Главная » Архив материалов

14.03.2015г в МОУ СОШ №8 прошел конкурс агитбригад юных инспекторов движения "Сохраним будущее в память о прошлом", который был посвящен 70-летию Победы советского народа в ВОВ. Агитбригада МОУ СОШ №1 заняла в этом конкурсе почетное второе место. Поздравляем наших юидовцев во главе с их руководителем - заместителем директора по воспитательной работе Е.Б. Литвяковой.

Просмотров: 473 | Добавил: school1 | Дата: 20.03.2015

Детская декларация по безопасности дорожного движения

Почему каждый день по всему миру тысячи детей гибнут и получают травмы? Потому что предпринимаемых мер для обеспечения безопасности недостаточно. Вы — наши лидеры, политики и главы должны выслушать нас и начать действовать.

Мы — дети. В будущем у нас, возможно, будет право голоса, но сейчас помощь зависит только от вас. Необходимы срочные действия, иначе многие из нас так и не получат шанс достичь того возраста, когда их голоса будут услышаны.

И именно здесь вы — наши лидеры и взрос ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: school1 | Дата: 17.03.2015

Вниманию будущих выпускников 11 класса!

Вас приглашают аграрные ВУЗы Ростовской области!

Просмотров: 444 | Добавил: school1 | Дата: 11.03.2015

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-летию Победы советского народа в ВОВ, в МОУ СОШ №1 в кабинете истории открыт уголок Боевой Славы, посвященный деятельности и творчеству Г.Д. Исайкина, который был директором и завучем МОУ СОШ №1, а также преподавал русский язык и литературу. В экспозиции представлены фотографии, записи, рисунки Григория Дмитриевича.

Просмотров: 463 | Добавил: school1 | Дата: 11.03.2015

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В учреждениях дополнительного образования детей можно обучаться и развивать свои способности по многим направлениям. Услуги в учреждениях предоставляются    на  бесплатной основе. Приглашаем Вас в кружки и секции. Подробная информация размещена на сайте Управления образования г.Волгодонска, на который Вы можете выйти в любой поисковой системе сети Интернет.

Просмотров: 434 | Добавил: school1 | Дата: 04.03.2015

Ко Дню защитника Отечества в нашей школе прошло  вручение памятных медалей "70-летие победы в ВОВ" ветеранам, труженикам тыла, детям войны представителями администрации г.Волгодонска.

Просмотров: 447 | Добавил: school1 | Дата: 01.03.2015

С 12.02. по 20.02. 2015 года в МОУ СОШ №1 прошла декада "Защитники отечества", посвященная Дню защитника Отечества. В рамках декады прошли внеклассные мероприятия, возложение цветов к памятникам С.Молодова(8а класс) и М.Ревенко (6а и бб класс), конкурс плакатов "Русский воин в ВОВ", актив ученического самоуправления поздравил ветерана Великой Отечественной войны Колодяжного Василия Павловича в реабилитационном центре №1, в атовом зале прошел концерт "Защитникам Отечества посвящается". Но главным событием, конечно, стало вручение памятных медалей "70-летие победы в ВОВ" ветеранам, труженикам тыла, детям войны представителями администрации г.Волгодонска.

Просмотров: 456 | Добавил: school1 | Дата: 01.03.2015

Уважаемые выпускники и их родители!

Федеральная служба по надзору  в сфере образования и науки направила уточненную редакцию методических материалов по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении ГИА по образовательным программам  среднего общего образования.

Вы можете ознакомиться с данным документом, особенно, обратив внимание на п.3 («Порядок рассмотрения апелляци ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: school1 | Дата: 26.02.2015

Уважаемые обучающиеся 11 классов и их родители!!

В связи с тем, что приказ Минобрнауки России от 16.01.2015 г. №9 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400» вступает в законную силу после 1 февраля 2015 года и в соответствии с письмом Рособрнадзора от 02.02.2015 №02-24, письмом минобразования Ростовской области от 05.02.2015 №24/4.3-613/м «О продлении срока приема заявлений на участие в ГИА в 2015 году» Управление образования г.Волгодонска информирует о продлении срока приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования   ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: school1 | Дата: 10.02.2015

Уважаемые родители!

Вашему вниманию представлен текст Государственного доклада  «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации», в котором  представлена информация о положении детей и семей, имеющих детей, в 2013 году, анализ основных аспектов положения детей и семей, имеющих детей, за последние три года, а также о мерах, направленных на его улучшение.

Доклад основывается на официальных материалах федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

В приложении к д ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: school1 | Дата: 27.01.2015

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 47 48 »