Главная » 2015 » Март » 1 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

С 12.02. по 20.02. 2015 года в МОУ СОШ №1 прошла декада "Защитники отечества", посвященная Дню защитника Отечества. В рамках декады прошли внеклассные мероприятия, возложение цветов к памятникам С.Молодова(8а класс) и М.Ревенко (6а и бб класс), конкурс плакатов "Русский воин в ВОВ", актив ученического самоуправления поздравил ветерана Великой Отечественной войны Колодяжного Василия Павловича в реабилитационном центре №1, в атовом зале прошел концерт "Защитникам Отечества посвящается". Но главным событием, конечно, стало вручение памятных медалей "70-летие победы в ВОВ" ветеранам, труженикам тыла, детям войны представителями администрации г.Волгодонска.

Просмотров: 459 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0