Уважаемые родители!

Просмотров: 390 | Добавил: school1 | Дата: 23.12.2014

Ученица 10 класса МОУ СОШ №1 Кондратова Анастасия приняла участие в престижном конкурсе, проводимом Отделом по молодежной политики Администрации города Волгодонска, "Волонтер года - 2014" и стала победителем! Пожелаем Насте дальнейших успехов в ее общественной деятельности!

Просмотров: 425 | Добавил: school1 | Дата: 14.12.2014

12 декабря - День Конституции Российской Федерации. В этом году ей исполняется 21 год. В связи с этим важным для страны событием и в целях правового воспитания учащихся в МОУ СОШ №1 выступил Председатель Волгодонской территориальной избирательной комиссии Соколов Г.Н. Он в доступной и увлекательной форме рассказал о том, что такое конституция, обратил внимание на некоторые ее статьи, ответил на интересующие аудиторию вопросы.На встрече присутствовали учащиеся 8-10 классов. Им также были подарены журналы "Ваш выбор".

Просмотров: 353 | Добавил: school1 | Дата: 12.12.2014

28.11. в 14.00. в актовом зале прошел концерт, посвященный Дню матери, отмечаемому в РФ с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Концерт был подготовлен силами учащихся.На нем присутствовали родители,  учителя и учащиеся. В адрес мам было сказано много теплых слов, прочитаны стихи, подарены танцы, песни. В классах прошли классные часы и беседы "Мама - самое дорогое слово"

Просмотров: 364 | Добавил: school1 | Дата: 30.11.2014

20.11.2014 г. в МОУ СОШ №1 прошел День большой профилактики, который включал в себя выступление помощника прокурора г.Волгодонска  Москаевой В.Н. "Спроси у юриста", которое проходило в рамках Дня правовой помощи детям и содержало рассказ о статьях УК РФ, касающихся ответственности несовершеннолетних за различного рода деяния.
Затем перед учащимися выступила Юдина Е.С.,госинспектор Волгодонского участка ПСП по РО с лекцией "Меры безопасности на льду. Виды травм. Первая доврачебная помощь при травмах. Был показан видеоролик ""Как вести себя, если ты провалился под лед".
Закончился День большой профилактики Советом профилактики, где присутствовал инспектор по делам несовершеннолетних, курирующий наше ОУ, Парусимов Д.Н.

Просмотров: 436 | Добавил: school1 | Дата: 30.11.2014

Уважаемые посетители  нашего сайта! В раздел "Государственная итоговая аттестация" добавлена информация по подготовке к итоговой аттестации 2015 года.

Просмотров: 423 | Добавил: school1 | Дата: 17.11.2014

Просмотров: 471 | Добавил: school1 | Дата: 30.10.2014

25.10.2014 в нашей школе  для учащихся 6-9 классов прошло мероприятие, посвященное Единому уроку  безопасности в сети Интернет и приурочено  ко Дню интернета.  Для учащихся были показаны видеоролики,  подготовлена информация о   ресурсах Web, которые  могут быть использованы: учениками – как источник дополнительной информации для повышения эрудированности и выполнения учебных проектов. Для ребят старших классов проведено тестирование. Подготовлена информация для родителей.

Просмотров: 474 | Добавил: school1 | Дата: 30.10.2014

16 октября 2014 года на базе  нашей школы прошел муниципальный этап метапредметной олимпиады школьников в рамках проекта «Школа Росатома» для учащихся 5-8 классов.

Нашу школу представляла команда под руководством учителя математики, информатики Алейниковой Н.Н.

Просмотров: 745 | Добавил: school1 | Дата: 23.10.2014

11 октября 2014 года в актовом зале МОУ СОШ №1 прошел городской смотр-конкурс готовности отрядов ЮИД, в котором участвовали отряды школ старой части города, в том числе и отряд МОУ СОШ №1 "Разведчики дорог". Тема выступлений была"Безопасный путь в школу". победителем стал отряд ЮИД гимназии №5.

Просмотров: 487 | Добавил: school1 | Дата: 17.10.2014

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 47 48 »