Главная » Архив материалов

В рамках Дня знаний  прошли уроки  "Городу Волгодонску - 65!          (1-6 класс ), урок Мира (9-11 классы), всероссийский урок "Готов к труду и обороне" (7-8 классы), всероссийский урок "Я талантлив"        (2-11 класс).

Просмотров: 448 | Добавил: school1 | Дата: 02.09.2015

1 сентября - День знаний. В этом году первый звонок прозвучал для 75 первоклассников, пришедших в МБОУ СШ №1 г.Вологодонска. На празднике Первого звонка присутствовали гости: главный архитектор города Забазнов Ю.С., депутат городской Думы по 1-му избирательному округу Фирсов А.В, по традиции пришедший с подарками для первоклассников, и представитель Управления образования г.Волгодонска Попова О.И. Администрация и педагогический коллектив поздравляют всем с наступившим новым учебным годом!

Просмотров: 441 | Добавил: school1 | Дата: 02.09.2015

13.08.2015г.  в здании Волгодонского художественного музея открылась городская фотовыставка "Спорт в объективе", посвященная Дню физкультурника. Ученица 11 класса  Кондратова Анастасия приняла участие в конкурсе с таким же название и оказалась его победителем в номинации "Остановись, мгновенье". Поздравляем Настю и желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 403 | Добавил: school1 | Дата: 17.08.2015

29.05.2015г. в преддверии летних каникул был проведен День большой профилактики, приуроченный ко Всемирному дню без табака, отмечаемому 31 мая. С профилактическими лекциями перед учащимися выступили испекторы ГИБДД,психолог наркологического диспансера, а также директор МОУ СОШ №1 Поляков Г.В., рассказавший о запрете купания в водоемах подростков до 14 лет без сопровождения взрослых.

Просмотров: 457 | Добавил: school1 | Дата: 11.06.2015

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском районах информирует.

Всемирный день без табака учрежден Всемирной организацией здравоохранения и отмечается ежегодно 31 мая.

Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыми и последствий потребления табака» регулирует отношения, возникающие в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.

Просмотров: 594 | Добавил: school1 | Дата: 01.06.2015

23.05 2015г. в МОУ СОШ №1 в 9.00 прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. В этом году в школе нет 11-го класса, поэтому героями дня были девятиклассники. На линейке присутствовали гости - представители Администрации, Управления образования, депутат по первому избирательному округу Фирсов А.В.

Просмотров: 467 | Добавил: school1 | Дата: 01.06.2015

Уважаемые родители!

В целях предупреждения несчастных случаев на водных объектах, обеспечения безопасности жизни детей не допускается нахождение на водоемах, находящихся на территории муниципального образования «Город Волгодонск», несовершеннолетних до 14 лет в любое время суток без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) или лиц, осуществляющих мероприятия по образованию, воспитанию, развитию, охране здоровья, социальной защите и социальному обслуживанию детей, содействию их социальной адаптации, социальной реабилитации и подобные мероприятия с участием детей.

(Решение В ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: school1 | Дата: 25.05.2015

Уважаемые родители!

Интернет постепенно проникает в каждое учреждение,  общественную и образовательную организацию, в наши дома. Число пользователей Интернета в России стремительно растет и молодеет, доля молодежи и совсем юной аудитории  среди пользователей Всемирной сети очень велика.  Для многих из них, он становится информационной средой, без которой они не представляют себе жизнь. Вместе с тем, в Интернете содержатся огромные массивы информации, которая является запрещенной для детей, так как может нанести вред их физическому и психическому здоровью, духовному и нравственному развитию.

Просмотров: 371 | Добавил: school1 | Дата: 21.05.2015

КРЫМСКАЯ

ГЕМОРРАГИЧЕСКАЯ

ЛИХОРАДКА

Переносчики инфекции – клещи фауны г. Волгодонска. Живут и размножаются в трещинах земли, подстилке из опавших листьев и травы. Паразитируют на животных, птицах, охотно нападают на людей и при присасывании передают вирус.

Просмотров: 422 | Добавил: school1 | Дата: 17.05.2015

Просмотров: 423 | Добавил: school1 | Дата: 12.05.2015

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 47 48 »