ИНФОРМАЦИЯ

для родителей по обеспечению безопасности, сохранности жизни и здоровья несовершеннолетних, предупреждения их гибели

Администрация города Волгодонска напоминает о действии на территории Ростовской области Областного закона от 16.12.2009 № 346 – ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» (далее– Областной закон от 16.12.2009 № 346 &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: school1 | Дата: 09.08.2019

Проект по охране труда «Не проходи мимо»

Министерством труда и социального развития Ростовской области планируется внедрение нового проекта «Не проходи мимо». Проект нацелен на повышение уровня гражданской ответственности за сохранение не только своей жизни и здоровья, но и жизней других людей. Любой неравнодушный гражданин, заметивший нарушение охраны труда во время проведения строительных работ, может зафиксировать его на свой телефон, и с помощью приложения «Я - инспектор» передать в Роструд или сообщить в адрес минтруда области по электронной почте по адресу: oао@protect.donpac.ru.

Просмотров: 272 | Добавил: school1 | Дата: 29.07.2019

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований унитарных предприятий, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос населения проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 №1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 №607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: school1 | Дата: 11.07.2019

Конкурс направлен на выявление и поддержку наилучших практик добровольческой деятельности, создание социальных лифтов, поддержку инициативных людей и качественных проектов. По решению конкурсной комиссии лучшие проекты будут представлены к вручению премии «Доброволец России».

В рамках Конкурса предполагается три категории уч ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: school1 | Дата: 14.06.2019

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи.

В разделе сайта "Бесплатная юридическая помощь" размещены телефоны

адвокатов, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи,  которые окажут Вам помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме, составят заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера

Просмотров: 320 | Добавил: school1 | Дата: 29.05.2019

Волгодонцев приглашают к участию в международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!»

Молодежь Волгодонска в возрасте от 14 до 35 лет приглашают принять участие в международном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!». Организатором творческого состязания выступает Генеральная прокуратура РФ.

Просмотров: 321 | Добавил: school1 | Дата: 30.04.2019

В апреле 2019 года стартует четвертый Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!». Новый конкурс – новый формат творческой работы. На смену видео-интервью придут сочинения.

На выбор участникам предлагаются три номинации:

1. < ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: school1 | Дата: 12.04.2019

Внимание!

Уважаемые родители!

С 04.04.2019г.

изменилось доменное имя

Просмотров: 354 | Добавил: school1 | Дата: 05.04.2019

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в пятый раз и будет посвящена Году театра в России. В Ростовской области акция стартует 12 апреля 2019 года. Начнется она с работы очной площадки на базе МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 80 имени Героя Советского Союза РИХАРДА ЗОРГЕ», где будет проведен открытый урок на тему «Что такое экзамены?».

Главными ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: school1 | Дата: 05.04.2019

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 47 48 »