Уважаемые родители!

11.11.2019 года в 12.00 в актовом зале МБОУ СШ №1 г.Волгодонска в рамках проведения Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области федерального государственного контроля качества образования будет проводиться анкетирование родителей. Приглашаются все желающие.

Администрация школы.

Просмотров: 325 | Добавил: school1 | Дата: 08.11.2019

Прокуратурой области объявлен конкурс социальной рекламы по вопросам защиты прав несовершеннолетних, профилактики негативных явлений в молодежной среде.

Конкурс проводится в целях воспитания несовершеннолетних и молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, привлечения внимания несовершеннолетних и молодежи к социально значимым ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: school1 | Дата: 06.11.2019

V ежегодный городской конкурс эссе среди старшеклассников

«Борьба с коррупцией – наш общий долг»

С 01 ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: school1 | Дата: 30.10.2019

Для учащихся 10-11-х классов!!!

Зарегистрированным школьникам предоставляется бесплатный доступ к материалам, разработанным преподавателями обособленных подразделений НИЯУ МИФИ и направленным на подготовку к ЕГЭ по соответствующим предметам (физика, математика, обществознание и др.).

Обучение школьников на портале Сетевой школы состоит из дв ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: school1 | Дата: 25.10.2019

Уважаемые родители!

Сообщаем об изменении списка адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи.

Наличие указанной информации находится в разделе

Просмотров: 308 | Добавил: school1 | Дата: 23.10.2019

Перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства,  профилактики подростковой агрессии, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Тема: «Отцовство – твой главный жизненный проект»

Видеоролики   https://cloud.mail.ru/public/C5UC/fWj29CLjj

Макеты наружной рекламы   ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: school1 | Дата: 15.10.2019

05.10.- Международный день учителя! Накануне праздника в МБОУ СШ №1 г. Волгодонска прошел День самоуправления, приуроченный к этому дню. В роли педагогов выступили учащиеся 10-11 классов, в роли директора и заместителей - активисты ученического самоуправления: Рубан Никита, Лесина Инна, Ли Дарья. Все вместе они постарались создать  в школе не только деловую атмосферу, но и атмосферу праздника, внимания, любви к своим замечательным педагогам.

Просмотров: 363 | Добавил: school1 | Дата: 14.10.2019

02.10. 2019 во всех образовательных учреждениях города Волгодонска проходила деловая игра "Выборы - это серьезно". Ее цель - развитие ученического самоуправления, правовое просвещение учащихся, формирование их активной жизненной позиции. Прошла такая игра и в нашей школе. Было все по-взрослому: работа участковой  комиссии, избиратели с 5 по 11 класс с документами, три кандидата на пост Президента ШУМа: Лесина Инна (9а), Ли Дарья (10 класс), Рубан Никита (8а класс). Выборы посетила Территориальная Избирательная комиссия города Волгодонска во главе с Председателем Филипповой Е.К. С результатом 149 голосов победу одержала Ли Дарья, ученица 10 класса! Поздравляем!

Просмотров: 337 | Добавил: school1 | Дата: 14.10.2019

Профилактика безопасности дорожного движения  - важная составляющая воспитательной работы школы.  С этой целью  в МБОУ СШ №1 уже на протяжении 16 лет осуществляется деятельность отряда юных инспекторов движения, а также в 2019 году создан резервный отряд ЮИД из числа учащихся 2-х классов. Теперь они совместно должны проводить пропаганду БДД среди сверстников.В рамках такой работы 20.09.2019 в актовом зале был проведен праздник для первоклассников "Посвящение первоклассников в пешеходы", на котором выступила агитбригада "Разведчики дорог", к ней присоединился резервный отряд, а также показаны видеоролики по ПДД.

Просмотров: 322 | Добавил: school1 | Дата: 22.09.2019

03 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.  По всей стране проходят митинги памяти, линейки, посвященные трагическим событиям в Беслане 2004 года. Прошел такой митинг "Мы против террора" и в нашей школе. В нем приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс. Перед ним была проведена тренировочная эвакуация, ведь обучающиеся должны знать все правила безопасности, в том числе и при угрозе терроризма.

Просмотров: 412 | Добавил: school1 | Дата: 05.09.2019

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 47 48 »