Приветствую Вас Гость | RSS
Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Минобрнауки
ФГИС








Министерство образования РФ Навигатор школьника Дневник.ру Телефон доверия Официальный интернет-портал правовой информации Запись в первый класс через госуслуги
Статистика
Поиск
-->

МБОУ СШ №1

г. Волгодонска

Главная » Архив материалов

Внимание!

     Предлагаем ознакомиться со справочной информацией об Управлении образования г. Волгодонска и муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных Управлению образования г. Волгодонска, утвержденной постановлением Администрации города Волгодонска от 20.03.2019 № 654.

Просмотров: 369 | Добавил: school1 | Дата: 01.04.2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

С 13 апреля 2019 года начинается прием заявлений на выдачу

путевок малоимущим семьям.

ДТиСР г. Волгодонска информирует

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: school1 | Дата: 21.03.2019

ЦЕЛЕВОЙ ПРИЕМ

ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России (далее – РостГМУ) проводит целевой прием на подготовку граждан по специальности «Медико-профилактическое дело» на 2019/2020 учебный год в пределах установленной квоты на основе договора о целевом приеме, заключаемого Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области с гражданином, изъявившим желание участвовать в целевом приеме.

Гражданам, желающим участвовать в целевом приеме, необходимо подать заявление руководителю Управления Роспотребнадзора по Ростовской области для последующего заключения договора о целевом обучении. ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: school1 | Дата: 19.03.2019

Внимание! ! !

В связи с переходом России на цифровой формат телерадиовещания, с 3 июня 2019 года в Ростовской области планируется отключение эфирной аналоговой трансляции телеканалов.

Основные преимущества циф ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: school1 | Дата: 14.03.2019

Уважаемые родители и выпускники!

Рособрнадзор начинает публикацию видеорекомендаций по подготовке к ЕГЭ-2019

Ролик на канале - ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: school1 | Дата: 08.02.2019

   01.02.2019 года в актовом зале школы была показана  литературно-музыкальная композиция "Мы ушли из детства", посвященная поэтам и писателям-фронтовикам, юбилярам 2018-2019 годов.Это мероприятие было подготовлено силами ученического самоуправления в рамках проекта "Память о героях в сердце сохраним" и приурочено к Дню воинской славы России, отмечаемому 2 февраля. Звучали стихи, песни, демонстрировались фрагменты кинофильмов о ВОВ. На мероприятии присутствовал "ребенок войны" - малолетний узник концентрационного лагеря Яковенко И.Р., а также на нем выступила Осипова Е.С., руководитель исполкома ВГМО ВПП "Единая Россия", которая объявила об инициативе объединить усилия и  работать   вместе  над культурно-просветительском проектом. Это мероприятие прозвучало своеобразным прологом к большой совместной деятельности по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию   подрастающего поколения.

... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: school1 | Дата: 03.02.2019

Сообщи, где торгуют смертью!

Наркомания – это не личное дело каждого, это зло, которое распространяется очень стремительно. И очень важно не оставаться равнодушными к проблемам наркотизации общества.

В целях получения информация о местах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, организации и проведения оперативного реагирования по проверке полученной информации, оказания консультативной помощи специалистами по вопросам выявления наркопотребления, лечения и реабилитации наркозависимых лиц с 12 ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: school1 | Дата: 19.11.2018

26 октября закончилась не только первая учебная  четверть, но и мини-проект ученического самоуправления "Назад, в СССР", посвященный 100-летию образования ВЛКСМ. Он состоял из трех этапов - подготовка плаката "100-летию ВЛКСМ посвящается", организация выставки раритетных предметов, сделанных в СССР, и выступление агитбригад "В боях рожденный, в трудах закаленный". Каждый из этапов был оценен жюри, состоящим  из  школьных активистов во  главе с Президентом самоуправления - Поляковым Германом.В актовом зале прошло торжественное мероприятие, выступление агитбригад, награждение победителей и призеров.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: school1 | Дата: 29.10.2018

Уважаемые родители!

В соответствии со ст.3 Областного закона Ростовской области от 16.12.2009 №346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» дети (лица, не достигшие возраста 16 лет) не могут находиться в ночное время (с 22 часов до 6 часов следующего дня) без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для обеспечения доступа к сети "Интернет", а также для реализации услуг в сфере торговли и общественного питания (организациях или пунктах), для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции.

... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: school1 | Дата: 23.10.2018

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 47 48 »