Главная » 2024 » Октябрь » 14 » Эстафета "Мои финансы"
Эстафета "Мои финансы"

Управление образования г.Волгодонска информирует о проведении третьего этапа тематической Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» (далее – Эстафеты).

Эстафета проходит до 25.12.2024, тема этапа «Ответственный кредит». В целях организации в рамках Эстафеты региональных событий предполагается проведение мероприятий по повышению финансовой грамотности для школьников. Для проведения указанных мероприятий Минфином России совместно с ведущими научными и образовательными организациями разработаны методические материалы. Подробная информация и ссылки на материалы для проведения мероприятий представлены в прилагаемом руководстве участника Эстафет (приложение № 1) и на портале моифинансы.рф.

С Методическими материалами можно ознакомиться на сайте Управления образования г.Волгодонска.

Просмотров: 10 | Добавил: school1 | Рейтинг: 5.0/1