Главная » 2024 » Октябрь » 14

Управление образования г.Волгодонска информирует о проведении третьего этапа тематической Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» (далее – Эстафеты).

Эстафета проходит до 25.12.2024, тема этапа «Ответственный кредит». В целях организации в рамках Эстафеты региональных событий предполагается проведение мероприятий по повышению финансовой грамотности для школьников. Для проведения указанных мероприятий Минфином России совместно с ведущими научн ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: school1 | Дата: 14.10.2024

03 октября 2024 года обучающиеся школы приняли участие  в «Шоу профессий» нового выпуска: «Учитель математики».

9 и 16 сентября 2024 года обучающиеся школы смотрели выпуск: «Строитель (ст ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: school1 | Дата: 14.10.2024

Клади трубку! Будь умней телефонных мошенников!

Предупреждаем жителей Дона! Вам звонят и говорят, что ваши деньги в опасности? Это - мошенники. Кладите трубку без разговоров! Не сообщайте никому:
персональные данные и реквизиты своей карты
логин и пароль от онлайн-банка
пароли из смс и ПИН-коды
Кем чаще всего представляются обманщики – читайте в карточках
(ссылка:  ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: school1 | Дата: 14.10.2024

С 23 сентября по 10 октября 2024 года в нашей школе на базе 9 - 11 классов в рамках внеурочной деятельности профориентационной направленности стартовал очередной этап проекта «Урок цифры» 2024-2025 учебного года. На этот раз он был посвящён теме «Искусственный интеллект: промпт инжиниринг». В нём приняли участие 110 учащихся.

На данном уроке ученики 9–11 классов узнали, &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: school1 | Дата: 14.10.2024

Для обучающихся 11 классов!

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор) в рамках информационно-разъяснительной кампании организованы онлайн консультации «На все 100!» (далее – консультации).

Консультации посвящены подготовке к сдаче единого ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: school1 | Дата: 14.10.2024

25 октября 2024 года на базе МБОУ СШ №1 г.Волгодонска пройдёт областной конкурс «ЕГЭ по вопросам семьи и семейных ценностей».

Конкурс проводится для обучающихся 11-х классов в форме единого государственного экзамена.

Для всех участников будут подготовлены бланки и контрольно-изм ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: school1 | Дата: 14.10.2024