К 75-летию Победы Министерство образования РФ Навигатор школьника Дневник.ру Телефон доверия Официальный интернет-портал правовой информации

Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Участие в городской интеллектуально-творческой игре «Героические страницы летописи истории России. Отечественная война 1812 года».

12 декабря учащиеся 10 класса Наталья Сидорчик, Анжелика Бирюкова, Борис Самойленко, Татьяна Григораш, Ирина Тен, Боровлёв Александр приняли участие в городской интеллектуально-творческой игре «Героические страницы летописи истории России. Отечественная война 1812 года».

Просмотров: 375 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0