Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Памятка населению

"ОСТОРОЖНО, СОСУЛЬКИ!"

Уважаемые граждане!

Ежегодно в России  фиксируются случаи падения на людей сосулек с летальным исходом или увечьями. Подобные случаи, к сожалению, происходят там, где собственники зданий, сооружений не следят за состоянием крыш, не производят своевременную очистку карнизов от намерзшего льда, снега.

Чаще всего сосульки образуются над водостоками, именно эти места фасадов домов бывают особенно опасны. Кроме того, обращайте внимание на обледенение тротуаров. Обычно более толстый слой наледи образуется под сосульками. Даже в том случае, когда ограждение отсутствует, стоит соблюдать осторожность и по возможности не подходить близко к стенам зданий.

Просмотров: 437 | Добавил: school1 | Рейтинг: 5.0/1