Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Новогодняя сказка
Новогодняя сказка

23.12.2016 в последний день 2-ой учебной четверти в актовом зале МБОУ СШ №1 г.Волгодонска была представлена новогодняя сказка "Вечера на хуторе близ Атомграда", подготовленная силами школьного ученического самоуправления. В ней, как всегда, были традиционные герои: Ведьма, Черт, Кощей, Снегурочка, Дед Мороз, а также новые - Атом и Казак.  Эта сказка показана в рамках участия в театральном фестивале "Золотые зерна", одного из этапов проекта "150 культур Дона". В этом действе  были задействованы артисты - учащиеся 4-11 классов, выступавшие единой командой. В течение января будет создана видеоверсия спектакля, она будет представлена в оргкомитет фестиваля.

Просмотров: 519 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0