Приветствую Вас Гость | RSS
Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Минобрнауки
ФГИС








Министерство образования РФ Навигатор школьника Дневник.ру Телефон доверия Официальный интернет-портал правовой информации Запись в первый класс через госуслуги
Статистика
Поиск
-->

МБОУ СШ №1

г. Волгодонска

Главная » 2018 » Май » 17 » Организация целевого приема на подготовку граждан по специальности «Медико-профилактическое дело» в 2018 году.
08:20
Организация целевого приема на подготовку граждан по специальности «Медико-профилактическое дело» в 2018 году.

Об организации целевого приема на подготовку граждан по специальности «Медико-профилактическое дело» в 2018 году

На основании договора о целевом приеме между ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России (далее - РостГМУ) и Управлением Роспотребнадзора проводится целевой прием на подготовку граждан по специальности «Медико-профилактическое дело» в пределах установленной квоты целевого приема на целевое обучение по программам специалиста, за счет федерального бюджета, на 2018-2019 учебный год.

Прием на обучение проводится на основании результатов единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), признаваемых в качестве результатов вступительных испытаний, или по результатам проводимых РостГМУ самостоятельно вступительных испытаний.

Информация о приеме на обучение (в том числе о правилах приема, минимальном количестве баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, порядке учета индивидуальных достижений поступающих и др.) размещена на официальном сайте РостГМУ http://rostgmu.ru/ в разделе «Информация для абитуриентов».

Целевой прием проводится в пределах установленной квоты на основе договора о целевом приеме, заключаемого Управлением с гражданином, изъявившим желание участвовать в целевом приеме. Гражданам, изъявившим желание участвовать в целевом приеме, необходимо подать заявление руководителю Управления для последующего заключения договора о целевом обучении.

Просмотров: 430 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]