Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Этноигры - 2016 против экстремизма и насилия
Этноигры - 2016 против экстремизма и насилия

02.09.2016 в МБОУ СШ №1 г.Волгодонска прошло мероприятие "Этноигры - 2016 против экстремизма и насилия", приуроченное к Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября, а также  началу работы школы в рамках этнокультурного образовательного проекта "150 культур Дона" . На него были приглашены гости  - учащиеся Волгодонского казачьего училища.  Сначала прошел флешмоб "Терроризм не пройдет!" Игры включали в себя традиционные спортивные эстафеты, а также конкурс рисунков на асфальте и старинные казачьи забавы: "шапка", перетягивание палки, "кидалки-швырялки". Затем были подведены итоги, без сладкого приза не остался ни один класс.

Просмотров: 444 | Добавил: school1 | Рейтинг: 5.0/1