Главная » 2016 » Апрель » 20 » Акция "Дерево памяти"
Акция "Дерево памяти"

14.04.2016 года на территории, прилегающей к МБОУ СШ №1 г.Волгодонска, прошла акция "Дерево памяти", посвященная 71-ой годовщине победы советского народа в ВОВ. Было посажено три дерева в честь ныне живущих ветеранов Путылева В.П. и Анненкова В.Т. и покойного Исайкина Г.Д., ветерана педагогического труда, чья жизнь была связана с нашей школой: в разные годы он был и завучем, и директорам. На мероприятии присутствовали сами участники торжества, их родственники, помощник депутата по первому избирательному округу Антипова Л.В., учащиеся.

Звучали аплодисменты, букеты благодарности были  вручены ветеранам, многие  из присутствующих не могли сдержать слез. Очень нужное и благородное дело  - сажать деревья в честь людей, которым мы обязаны сегодняшней мирной жизнью.

Просмотров: 481 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0