Главная » 2024 » Март » 6 » Всероссийский открытый урок ОБЖ
Всероссийский открытый урок ОБЖ

1 марта 2024 года в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ в школе прошли тематические мероприятия по безопасности жизнедеятельности, приуроченные ко Всемирному дню гражданской обороны. Охват составил 307 чел.

Всемирный день гражданской обороны отмечается ежегодно 1 марта. Датой праздника выбран день вступления в силу (1 марта 1972 года) устава Международной организации гражданской обороны (МОГО), принятие которого придало МОГО статус межправительственной организации.

Всемирный день гражданской обороны призван знакомить общественность с задачами национальных служб гражданской обороны, пропагандировать их деятельность по защите населения, материальных средств и окружающей среды.

Просмотров: 49 | Добавил: school1 | Рейтинг: 5.0/1