О нас!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г.ВОЛГОДОНСКА

(МБОУ СШ №1 г.Волгодонска)

Адрес нашей школы:

347366, Российская Федерация, Ростовская область, г.Волгодонск, пер. Пушкина, д.3.

Телефон приёмной: 8(8639) 225647.

Директор: Поляков Григорий Васильевич

Факс: 8(8639) 225647

Эл. почта: firstshk1@rambler.ru

Сайт: http://school-vdonsk.my1.ru

Средняя школа №1 Экспоселка создана 28.08.1952 года на основании решения Исполкома Романовского Райсовета депутатов трудящихся от 28.08.1952 года №714.

На основании приказа Управления образования города Волгодонска от 08.05.2015 года №289 «О переименовании муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1» муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 переименована в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 г.Волгодонска.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 г.Волгодонска (далее – школа №1) является правопреемником муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 и несет ответственность по всем обязательствам переименованного юридического лица в отношении всех его кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами.

Полное наименование школы №1: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 г.Волгодонска.

Сокращенное наименование школы №1: МБОУ СШ №1 г.Волгодонска.

Организационно-правовая форма: учреждение.

Тип учреждения: бюджетное.

Тип образовательной организации: общеобразовательная организация.

Школа филиалов и представительств не имеет.

Платных образовательных услуг муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 1 г.Волгодонска не предоставляет.

Обучение в МБОУ СШ №1 г.Волгодонска ведется на русском языке.

Обучение детей - инвалидов и детей с ОВЗ в МБОУ СШ №1 г.Волгодонска ведется инклюзивно в общих классах. Возможно обучение по индивидуальному учебному плану, а также организация индивидуального обучения на дому по состоянию здоровья.

Стипендии и другие меры социальной поддержки обучающихся образовательная организация не предоставляет.

Руководитель: Директор – Поляков Григорий Васильевич

Прием граждан по личным вопросам вторник,  четверг с 14-00 до 16-00

Телефон (факс): (8639) 22-56-47 http://school-vdonsk.my1.ru   Е-mail: firstshk1@rambler.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: -

Марутян Ирина Александровна

тел. 22-56-47 Е-mail:firstshk1@rambler.ru

Заместитель директора по воспитательной работе: -  Литвякова Елена Борисовна

тел. 22-56-47 Е-mail: firstshk1@rambler.ru

Заместитель директора по административно – хозяйственной части: -

Кукузова Елена Николаевна

тел. 22-56-47 Е-mail: firstshk1@rambler.ru

Педагог – психолог: -  Добрынина Ангелина Юрьевна

тел. 22-10-76 Е-mail: firstshk1@rambler.ru

Главный бухгалтер: -  Должникова Марина Николаевна

тел. 26-01-39 Е-mail: firstshk1@rambler.ru

Учредителем и собственником имущества МБОУ СШ №1 г.Волгодонска является муниципальное образование «Город Волгодонск».
Функции и полномочия учредителя в рамках своих полномочий осуществляет Управление образования г.Волгодонска: 347371, г. Волгодонск, пер. Западный,5.

ГРАФИК РАБОТЫ УЧРЕДИТЕЛЯ

Размещение персональных данных на официальном сайте школы регламентировано ч.1 ст.6 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»   (обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных).