Главная » 2024 » Май » 15 » Всероссийский благотворительный проект "Здоровое поколение"
Всероссийский благотворительный проект "Здоровое поколение"

Один из способов помочь ребёнку – правильное питание. Убедитесь, что Ваш ребёнок получает полноценное и сбалансированное питание, богатое витаминами и минералами.

Чем разнообразить рацион, чтобы оказать ощутимую поддержку организму и стимулировать умственную деятельность? Как помогает физическая активность в успешной сдаче экзаменов?

Узнайте ответы на эти и другие вопросы в специальном материале, разработанном Министерством образования совместно со Всероссийским социальным проектом @zdorovoe_pokolenye_rf («Здоровое поколение») в рамках Года Семьи.

«Гайд по продуктам для улучшения памяти, внимания и успеваемости» станет отличным помощником родителям и педагогическим работникам в самый активный период учебного года.

Поддерживайте своё здоровье и здоровье своего ребёнка!

Просмотров: 33 | Добавил: school1 | Рейтинг: 5.0/1