Главная » 2024 » Сентябрь » 27

26 сентября 2024 года учителя химии, биологии и физики нашей школы Л.П. Фирсова и Е.С. Олифирко стали участниками всероссийского телемоста «Новости естествознания: модернизация содержания обучения на основе конвергентного подхода».

Телемост был организован кафедрой естественнонаучного и географического образования государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ростовской области «Институт развития образования» в рамках реализации проекта «Конвергентный подход в обучении естественным наукам как синтез научных знаний и технологий» для учителей естественнонаучного цикла.

Просмотров: 23 | Добавил: school1 | Дата: 27.09.2024