Главная » 2024 » Июнь » 7 » 1 этап Всероссийской просветиельской эстафеты по финансовой грамотности
1 этап Всероссийской просветиельской эстафеты по финансовой грамотности

20 мая 2024 года учащиеся 8-9 классов нашей школы приняли активное участие в 1 этапе Всероссийской просветительской эстафеты по финансовой грамотности «Мои финансы».

Это новый масштабный проект Минфина России по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Эстафеты «Мои финансы» включают в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.

Целью Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» является обеспечение перехода от финансовой грамотности к финансовой культуре: повышение интереса экономически активных граждан России к тематикам финансовой грамотности, мотивация их к улучшению своего уровня знаний и рационализации поведения.

Просмотров: 32 | Добавил: school1 | Рейтинг: 5.0/1