Главная » Архив материалов

20 мая 2024 года учащиеся 8-9 классов нашей школы приняли активное участие в 1 этапе Всероссийской просветительской эстафеты по финансовой грамотности «Мои финансы».

Это новый масштабный проект Минфина России по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Эстафеты «Мои финансы» включают в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.

Просмотров: 32 | Добавил: school1 | Дата: 07.06.2024

С 2024 года в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры Российской Федерации до 2030 года на ежегодной о ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: school1 | Дата: 07.06.2024

Внимание!

Информируем о возможности вовлечения граждан в вопросы управления и развития городом посредством сервиса обратной связи «Городские проблемы» на платформе «Умный город Волгодонск».
Инструкцию по работе с модулем «Городские проблемы» платформы «Умный город Волгодонск» можно посмотреть по ссылке:

Просмотров: 41 | Добавил: school1 | Дата: 21.05.2024

Один из способов помочь ребёнку – правильное питание. Убедитесь, что Ваш ребёнок получает полноценное и сбалансированное питание, богатое витаминами и минералами.

Чем разнообразить рацион, чтобы оказать ощутимую поддержку организму и стимулировать умственную деятельность? Как помогает физическая активность в успешной сдаче экзаменов?

Узнайте отве ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: school1 | Дата: 15.05.2024

УРОК ЦИФРЫ —всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики. Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.

С 6 по 31 мая 2024 года в рамках всероссийского образо ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: school1 | Дата: 06.05.2024

С 13 по 24 мая 2024 года пройдет Пригласительный этап ВсОШ на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров согласно графику:

Просмотров: 35 | Добавил: school1 | Дата: 06.05.2024

Внимание!

Предлагаем ознакомиться с просветительскими материалами Центрального банка Российской Федерации

(https://disk.yandex.ru/d/0G6DNaoAwsKBxA)

Просмотров: 47 | Добавил: school1 | Дата: 02.05.2024

26 апреля 2024 года в нашей школе прошел «Диктант Победы» – самое масштабное мероприятие, на котором можно проверить свои знания о Великой Отечественной войне.

Международная патриотическая историко-просветительская акция «Диктант Победы» проходит уже в шестой раз по инициативе партии «Единая Россия» и при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В этом году &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: school1 | Дата: 02.05.2024

МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ
Выбираем модули предмета