Приветствую Вас Гость | RSS
Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Побеза за нами! Минобрнауки
ФГИС








Министерство образования РФ Навигатор школьника Дневник.ру Телефон доверия Официальный интернет-портал правовой информации Запись в первый класс через госуслуги
Статистика
Поиск
-->

МБОУ СШ №1

г. Волгодонска

Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » Акция "Сдаем ЕГЭ"
12:58
Акция "Сдаем ЕГЭ"

В период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки проводится акция «Сдаем ЕГЭ». Мероприятие проходит в рамках Международной выставки – форума «России» в павильоне 57 на ВДНХ (г.Москва).

Учащимся 10-11 классов общеобразовательных организаций предоставляется возможность принять участие в ЕГЭ по всем учебным предметам, за исключением иностранных языков. Ознакомиться с расписанием проведения акции «Сдаем ЕГЭ» можно на официальном сайте Рособрнадзора.

Принять участие в акции «Сдаем ЕГЭ» можно один раз по любому учебному предмету. Для участия в тренировочном ЕГЭ необходимо скачать, распечатать, заполнить бланки

-заявление на участие в экзамене;

-согласие на обработку персональных данных (если исполнилось 18 лет – заполняется самостоятельно, если не исполнилось 18 лет - родителем).

Запись на участие возможна с 7 ноября 2023 года.

С ноября по декабрь 2023 года акция будет проводиться по вариантам КИМ ЕГЭ 2023 года, с января по апрель 2024 года – по вариантам КИМ ЕГЭ 2024 года, разработанным по спецификациям 2024 года. Продолжительность выполнения работы будет соответствовать продолжительности ЕГЭ по каждому учебному предмету в 2023 году.

После проверки работ экспертами предметных комиссий участники получат сертификаты, в которых будут отражены набранные баллы. Участие в акции бесплатное.

Желаем удачи!

Просмотров: 39 | Добавил: school1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]