Главная » 2023 » Ноябрь » 17

Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ в 2024 году

Ежегодно ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ «ФИПИ») до начала очередного учебного года публикует на своем официальном сайте проекты КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам, предлагаемые к широкому общественно-профессиональному обсуждению. По некоторым или по всем учебным предметам могут быть внесены такие изменения как корректировки ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: school1 | Дата: 17.11.2023

В период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки проводится акция «Сдаем ЕГЭ». Мероприятие проходит в рамках Международной выставки – форума «России» в павильоне 57 на ВДНХ (г.Москва).

Учащимся 10-11 классов общеобразовательных организаций предоставляется возможность принять участие в ЕГЭ по всем учебным предметам, за исключением ин ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: school1 | Дата: 17.11.2023