Главная » 2020 » Май » 3 » Акция «Бессмертный полк» в режиме онлайн
Акция «Бессмертный полк» в режиме онлайн

В связи с переносом парада Победы 9 Мая средства массовой информации города Волгодонска: телерадиокомпания «Волгодонский Вестник» и ООО «Блокнот Волгодонска» -  при поддержке Администрации города Волгодонска приняли решение о проведении в городе Волгодонске в период с 21 апреля по 9 мая акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн.

Для участия в акции необходимо прислать фото героя или фото участника со штендером в руках с краткой историей героя – участника Великой Отечественной войны (требования к фото: должна четко читаться фамилия, имя, отчество участника Великой Отечественной войны).

Фото необходимо переслать на вайбер или WhatsApp по телефону: (8)988-566-57-41, электронную почту polk_tnt@mail.ru телерадиокомпании «Волгодонский Вестник».

В ООО «Блокнот Волгодонска» также можно прислать фото героя или фото участника со штендером в руках с краткой историей героя – участника Великой Отечественной войны. Кроме того, можно записать видео, в котором рассказывается история героя и демонстрируется его фото.

В видео формате можно записать поздравление с Днем Победы в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей Волгодонска.

Направлять фото, видео и текстовые сообщения с рассказом о ветеране необходимо на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp по номеру 8 (988)8979377.

Телерадиокомпания «Волгодонский Вестник» смонтирует предоставленные фото и 9 Мая несколько раз проведет трансляцию эфирного «Бессмертного полка».

В социальных сетях и на сайте «Блокнот Волгодонск» можно будет прочитать и посмотреть историю о ветеране и других героях города в преддверии праздника и в День Победы.

Просмотров: 294 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0