Приветствую Вас Гость | RSS
Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Побеза за нами! Минобрнауки
ФГИС








Министерство образования РФ Навигатор школьника Дневник.ру Телефон доверия Официальный интернет-портал правовой информации Запись в первый класс через госуслуги
Статистика
Поиск
-->

МБОУ СШ №1

г. Волгодонска

Главная » 2020 » Май » 03

В апреле 2019 года в условиях самоизоляции МАУК ДК «Октябрь» провел флеш-моб, посвященный 75-летию Великой победы.  В нем приняли участие обучающиеся  МБОУ СШ №1 г.Волгодонска. Убедительная просьба: проголосуйте за наших девчонок,  Полякову Алину 8а (стих) и Мельникову Софью 8а (песня), Синельникову Валентину 9а (песня). Для этого пройдите по ссылкам. Заранее благодарны.

Видео всех участников вы можете просмотреть на нашем YouTube-канале:  ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: school1 | Дата: 03.05.2020

В связи с переносом парада Победы 9 Мая средства массовой информации города Волгодонска: телерадиокомпания «Волгодонский Вестник» и ООО «Блокнот Волгодонска» -  при поддержке Администрации города Волгодонска приняли решение о проведении в городе Волгодонске в период с 21 апреля по 9 мая акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн.

Для участия в акции необходимо прислать фото героя или фото участника со штендером в руках с краткой историей героя – участника Великой Отечественной войны (требования к фото: должна четко читаться фамилия, имя, отчество участника Великой Отечественной войны).

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: school1 | Дата: 03.05.2020