Главная » 2014 » Июнь » 25
Просмотров: 456 | Добавил: school1 | Дата: 25.06.2014

Уважаемые родители!

На официальном сайте администрации города Волгодонска вы можете ознакомиться с информацией о получении государственных и муниципальных услуг на портале http://gosuslugi.ru.

Просмотров: 482 | Добавил: school1 | Дата: 25.06.2014

2 июня - открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко"

Просмотров: 413 | Добавил: school1 | Дата: 25.06.2014

24 мая прозвенел последний школьный звонок для выпускников

9-х и 11-х классов.

Просмотров: 564 | Добавил: school1 | Дата: 25.06.2014

Уважаемые родители и учащиеся школы!
Администрация МОУ СОШ № 1 доводит до вашего сведения об изменениях, внесенных в Кодекс об административных правонарушениях РФ с 01.01.2014 г. в части увеличения штрафных санкций ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: school1 | Дата: 25.06.2014

Уважаемые школьники города  Волгодонска!

На территории  Ростовской области запрещено выжигание сухой растительности!

ПОМНИТЕ:

при выжигании сухой растительности происходит уничтожение плодородного слоя почвы, среды обитания животного мира,загрязнение атмосферного воздуха, которым дышите Вы, Ваши родители, близкие друзья и питомцы.

Просмотров: 426 | Добавил: school1 | Дата: 25.06.2014

1. Безопасность детей на водном объекте обеспечивается правильным выбором и оборудованием мест, отведенных для купания, систематической разъяснительной работой с детьми о правилах поведения на водном объекте и соблюдением мер предосторожности.

2. Не допускается купание детей в неустановленных местах и другие нарушения правил поведения на водном объекте.

3. В детских лагерях и других детских учреждениях, расположенных у водных объектов, участок для купания детей должен выбираться у пологого песчаного берега (далее - место для купания детей).

Просмотров: 420 | Добавил: school1 | Дата: 25.06.2014