Главная » 2020 » Август » 17 » Онлайн-флешмоб «Скажи СПАСИБО атомной отрасли!»
Онлайн-флешмоб «Скажи СПАСИБО атомной отрасли!»

1 августа 2020 года в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» стартовал онлайн-флешмоб «Скажи СПАСИБО атомной отрасли!», который продлится до 31  августа.  Онлайн-флешмоб  проводится   некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».

Для   участия  в  онлайн-флешмобе  необходимо  на  своей  странице  в Instagram разместить видео длительностью не более  15 секунд  со  словами «Спасибо атомной отрасли за…», отметив под ним аккаунты организаторов @atomnyegoroda и @slava_sozidatelyam и поставив хештэг #спасибоатомнойотрасли.

Во время видео участник должен сопровождать свою речь демонстрацией ключевых слов на бумажных листах формата А4.     Принять участие в онлайн-флешмобе может любой желающий, проживающий в городах присутствия Государственной корпорации «Росатом».

Возраст участников не ограничен. На время участия в мероприятии аккаунт должен быть открыт.

По результатам проведения онлайн-флешмоба будет создан итоговый ролик с использованием видео участников. Организаторы оставляют за собой право не принимать к участию  в  онлайн-флешмобе  видео  без  объяснения причин,     если    они  содержат     контент    с    ненормативной лексикой, пропагандирующий ненависть, нетерпимость, насилие и дискриминацию или другие недопустимые элементы.

Подробную информацию об участии в онлайн-флешмобе можно найти на официальном сайте конкурса http://slavasozidatelyam.ru/ и в Instagram (@slava_sozidatelyam), где есть возможность напрямую задать вопрос организаторам.

Просмотров: 275 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0