Главная » 2019 » Октябрь » 25 » О регистрации в Сетевой школе НИЯУ МИФИ
О регистрации в Сетевой школе НИЯУ МИФИ

Для учащихся 10-11-х классов!!!

Зарегистрированным школьникам предоставляется бесплатный доступ к материалам, разработанным преподавателями обособленных подразделений НИЯУ МИФИ и направленным на подготовку к ЕГЭ по соответствующим предметам (физика, математика, обществознание и др.).

Обучение школьников на портале Сетевой школы состоит из двух блоков:

1. Теоретические курсы разработаны в формате, удовлетворяющем требованиям национальной платформы «Открытое образование» (https://openedu.ru/).

2. Практические курсы разработаны в каждом из филиалов НИЯУ МИФИ. Формат – слайды с обучающими материалами и проверочные тесты.

По итогам успешного освоения курса школьникам будет выдаваться сертификат. Указанный сертификат будет давать дополнительные баллы, учитываемые как индивидуальное достижение при поступлении в соответствующий филиал НИЯУ МИФИ.

Чтобы стать слушателем, НЕОБХОДИМО:

Просмотров: 306 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0