Главная » 2023 » Октябрь » 25 » Библиотеки Волгодонска
Библиотеки Волгодонска

В 2023 году в муниципальном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система» реализуется ПСР-проект «Оптимизация процесса продвижения ресурсов и услуг муниципальных библиотек г.Волгодонска».

Сегодня библиотека является не только книгохранилищем, это – самая демократичная точка доступа к информации на различных носителях (печатных, электронных, аудиовизуальных), центр творческого развития горожан, предоставляющий условия для общения между людьми разных поколений. Библиотека – единственный государственный общественный институт, оказывающий основные виды информационных услуг бесплатно.

На сайте https://vdonlib.ru/ вы можете получить информацию о ресурсах, услугах муниципальных библиотек, о детских книжных новинках.

Просмотров: 42 | Добавил: school1 | Рейтинг: 5.0/1