Главная » 2021 » Октябрь » 19

18 октября 2021 года, в рамках объявленного в 2021 году в Российской Федерации Года науки и технологий, проведен муниципальный этап областного конкурса «Тематический ЕГЭ по вопросам науки и технологий». ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: school1 | Дата: 19.10.2021

Каждый год во всех школах Ростовской области проходит Урок занятости, на котором рассказывают о профессиях,  рынке труда и профессиональной ориентации. В МБОУ СШ №1 г.Волгодонска такой урок прошел 18 октября 2021 года для старшеклассников.

Выбор профессии. Каким огромным смыслом наполнено, казалось бы, привычное словосочетание, сколько в нем скрыто эмоций, тревог, ожиданий! Кем стать? Этот вопрос задавал, задает и будет задавать буквально каждый школьник без исключения. < ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: school1 | Дата: 19.10.2021