Главная » 2015 » Ноябрь » 17

В соответствии с комплексным планом мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, насилия, суицидов, проведению профилактических мероприятий  по снижению уровня подростковой преступности, с целью привлечения родительской общественности к проблемам обучения, сохранности жизни и здоровья детей 12.11. 2015 года в актовом зале МБОУ СШ №1 прошло собрание для родителей учащихся 5-11 классов. На нем присутствовали и выступали представители различных структур и ведомств: Администрации города, спорткомитета, помощник депутата по 1-му избирательному округу, методист детской библиотеки, сотрудники полиции, школьный психолог. У родителей была возможность получить раздаточный методический материал.

Просмотров: 410 | Добавил: school1 | Дата: 17.11.2015