Главная » 2014 » Ноябрь » 30

28.11. в 14.00. в актовом зале прошел концерт, посвященный Дню матери, отмечаемому в РФ с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Концерт был подготовлен силами учащихся.На нем присутствовали родители,  учителя и учащиеся. В адрес мам было сказано много теплых слов, прочитаны стихи, подарены танцы, песни. В классах прошли классные часы и беседы "Мама - самое дорогое слово"

Просмотров: 364 | Добавил: school1 | Дата: 30.11.2014

20.11.2014 г. в МОУ СОШ №1 прошел День большой профилактики, который включал в себя выступление помощника прокурора г.Волгодонска  Москаевой В.Н. "Спроси у юриста", которое проходило в рамках Дня правовой помощи детям и содержало рассказ о статьях УК РФ, касающихся ответственности несовершеннолетних за различного рода деяния.
Затем перед учащимися выступила Юдина Е.С.,госинспектор Волгодонского участка ПСП по РО с лекцией "Меры безопасности на льду. Виды травм. Первая доврачебная помощь при травмах. Был показан видеоролик ""Как вести себя, если ты провалился под лед".
Закончился День большой профилактики Советом профилактики, где присутствовал инспектор по делам несовершеннолетних, курирующий наше ОУ, Парусимов Д.Н.

Просмотров: 436 | Добавил: school1 | Дата: 30.11.2014