Главная » 2020 » Июнь » 10 » «Вместе против коррупции!»
«Вместе против коррупции!»

В соответствии с письмом минобразования Ростовской области №24/8-7610 от 26.05.2020 Управление образования г. Волгодонска информирует о проведении  Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс), который проводит Генеральная прокуратура Российской Федерации с 01.05.2020 по 01.10.2020.

Предлагаем учащимся и педагогам принять участие в данном конкурсе. Участниками могут быть молодые люди от 14 до 35 лет, граждане различных государств, в том числе и РФ. Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте www.anticorruption.life

Просмотров: 292 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0