Главная » 2022 » Май » 5 » Торжественная церемония закрытия городского профессионального конкурса "Педагог года - 2022" конкурса

28 апреля 2022 года в ДК "Октябрь" состоялось закрытие городского профессионального конкурса "Педагог года-2022".

Конкурс проводился в городе 32 раз в рамках областного конкурса "Учитель года Дона" и Всероссийского конкурса "Учитель года России".

В церемонии награждения приняли участие и.о. Главы Администрации г.Волгодонска В.И.Кулеша, председатель Волгодонской городской Думы – глава города С.Н.Ладанов, заместитель главы Администрации г.Волгодонска А.А.Пашко, начальник Управления образования г.Волгодонска Т.А.Самсонюк.

Конкурс стартовал более двух месяцев назад. 40 учителей, воспитателей и школьных психологов боролись за звание лучшего в семи номинациях. Им пришлось пройти 31 конкурсное испытание. Их работу оценивали 26 членов жюри и более тысячи зрителей.

МБОУ СШ №1 г.Волгодонска в номинации "Учитель года" представляла учитель истории и обществознания Рылова Регина Николаевна.

Просмотров: 162 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0