Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » "Осенний блюз"
"Осенний блюз"

27.10.2017 года в актовом зале школы прошло масштабное мероприятие "Ретро вечеринка в стиле "Осенний блюз", приуроченное к окончанию первой учебной четверти. В нем приняли участие учащиеся 5-11 классов. Это мероприятие было организовано силами ученического самоуправления под руководством вновь избранного Президента Полякова Германа, который в своей предвыборной программе обещал возрождение лучших традиций школы, в том числе проведение "Осеннего бала". Идея, безусловно, возвращает нас к прошлому, но в ней были учтены  современные тенденции. Отсюда и название.  Ретро вечеринка   посвящалась 65-летнему юбилею со дня основания школы. Каждый класс готовил видеопоздравление  с осенью и юбилеем, а также осенние блюдо, костюм. Пары - представители классов - танцевали вальс. Конкурсы оценивало компетентное жюри.

Просмотров: 131 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0