Главная » 2017 » Май » 11 » Ко Дню Победы
Ко Дню Победы

9 Мая - всенародный праздник! По традиции в его ознаменование проводится много мероприятий  патриотической направленности. Накануне празднования 72 -ой годовщины Победы советского народа в ВОВ  05.05.2017  совместно с ЦСО №1 г.Волгодонска прошел флешмоб "Песни военных лет", в котором приняли участие учащиеся 9-10 классов. Также в этот день силами депутата по первому избирательному округу  Фирсова А.В., администрации и учащихся нашей школы при участии ВИТИ НИЯУ МИФИ был организован концерт для ветеранов ВОВ и тружеников тыла микрорайона №1, прошедший в парке "Юность".

На территории микрорайона, закрепленного за нашим образовательным учреждением сегодня проживает 12 участников Великой Отечественной войны. Всех их поздравили ребята с 4 по 11 класс.

Просмотров: 412 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0