Приветствую Вас Гость | RSS
Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Минобрнауки
ФГИС








Министерство образования РФ Навигатор школьника Дневник.ру Телефон доверия Официальный интернет-портал правовой информации Запись в первый класс через госуслуги
Статистика
Поиск
-->

МБОУ СШ №1

г. Волгодонска

Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Карта учащегося при оплате проезда в общественном транспорте
07:58
Карта учащегося при оплате проезда в общественном транспорте

Уважаемые родители и учащиеся!

С 01 марта текущего года в городе Волгодонске осуществляется переход на безналичный способ оплаты проезда в общественном транспорте. Для удобства школьников предусмотрена возможность использования Карты учащегося при оплате проезда в общественном транспорте.

Выдача Карт учащегося будет осуществляться с 12 октября 2020 года.

Первично выдача Карты учащегося будет производится в центре обслуживания пользователей по адресу: г.Волгодонск ул.Энтузиастов, 19, график работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00; сб, вс - выходной. Карта учащегося выдается на период обучения в общеобразовательном учреждении, на основании заявления, при предоставлении следующих документов:

- справки из образовательного учреждения начального общего, основного общего или среднего общего образования муниципального образования «Город Волгодонск» на текущий учебный год об обучении в общеобразовательном учреждении;

- ученический билет с печатью муниципального казенного учреждения «Департамент строительства и городского хозяйства»;

- документ, удостоверяющий личность гражданина РФ, документ удостоверяющий личность законного представителя, если с заявлением обращается представитель;

- свидетельство о рождении (или документ, подтверждающий родство) или документ, подтверждающий права законного представителя учащегося (в случае обращения опекуна или попечителя).

В случае утери, повреждения и/или иной утраты Карты учащегося ее возможно будет приобрести в Центре обслуживания пользователей.

Уточнить информацию по вопросам, касающимся приобретения и использования Карты учащегося, можно по телефону 8-800-700-25-27 (звонок бесплатный), режим работы контакт-центра: ежедневно с 08:00 до 20:00.

Преимущества использования школьниками Карты учащегося:

  • Отсутствие необходимости передавать школьникам наличные денежные средства для оплаты проезда.
  • Возможность блокирования карты в случае ее утраты (в том числе кражи, поломки) с последующим восстановлением утраченной карты и переносом баланса карты с утраченной на восстановленную.
  • Возможность безналичного пополнения с использованием личного кабинета в мобильном приложении, на официальном сайте оператора, через приложение сбербанк-онлайн, или в центре обслуживания пользователей карт. Пополнение осуществляется без комиссии.
  • В случае утраты права на льготу (например, прекращения обучения в образовательном учреждении), возможность вернуть неизрасходованные денежные средства.
Просмотров: 363 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]